ИЦО поздравляет с Юбилеем профессора Денищеву Л.О.

Коллектив Института цифрового образования МГПУ поздравляет российского ученого и педагога Денищеву Ларису Олеговну с юбилеем!
Профессор департамента математики и физики, лауреат премии президента Российской Федерации в области образования, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации Лариса Олеговна стояла у истоков основания математического факультета МГПУ.
За годы ее работы подготовлены сотни выпускников, пополнивших ряды московских учителей и принесших в школы современные идеи, высокий профессионализм, всесторонние и глубокие знания.
Искренне и от души желаем Ларисе Олеговне успехов, крепкого здоровья и больших творческих достижений!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.