ИЦО поздравляет с Юбилеем профессора Фролова Ю.В.

02 июня 2021 года профессор департамента информатики, управления и технологий Юрий Викторович Фролов отмечает свой Юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет Юбиляра с таким замечательным событием!

Уважаемый и дорогой Юрий Викторович! В этот замечательный день примите сердечные поздравления с Вашим Юбилеем!
Значительная часть Вашей жизни, педагогической и научной деятельности посвящена развитию системы столичного образования, становлению и процветанию нашего Университета, подготовке первоклассных бизнес-аналитиков, бакалавров и магистров по направлению подготовки «Бизнес-информатика», а также ученых-экономистов!

Вы — человек большого ума и таланта, ученый, известный специалист в области управления знаниями, аналитики данных, цифровой трансформации организационных систем, автор многих научных работ и монографий, являетесь организатором учебной и научной деятельности по направлению подготовки «Бизнес-информатика» в нашем Университете.

Ваша высочайшая культура, профессиональное совершенство, эрудиция вызывают чувство уважения. Институт высоко ценит Ваш вклад в дело становления и развития инновационных образовательных программ высшего образования! Низкий поклон Вам за самоотверженный и благородный труд на ниве столичного образования!

Дорогой Юрий Викторович! В этот день рождения желаем Вам всегда быть таким же творческим, энергичным и успешным человеком! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет интересной и насыщенной творческой жизни, полной радостных открытий! Пусть каждый новый день Вам принесет новые победы и будет согрет теплом и любовью родных и близких, коллег и соратников, единомышленников и благодарных учеников! С Юбилеем!

Свои поздравления Юрию Викторовичу Фролову вы можете оставить здесь.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.