Top.Mail.Ru

ИЦО поздравляет Виктора Васильевича Рябова с днем рождения

Уважаемый Виктор Васильевич!

 

От всей души поздравляем Вас с днем рождения!

 

Желаем Вам каждый день встречать с новыми силами, гениальными идеями, светлыми надеждами, большими возможностями и замечательным настроением!

 

Пусть легко удается справляться с работой, пусть на президентском мостике нашего корабля Вас ждут успехи, пусть в жизни у Вас все самые замечательные яркие события складываются в одну счастливую киноленту с родным сердцу названием — МГПУ!

 

Коллектив института цифрового образования


Студенты МГПУ прошли отбор на Всероссийскую смену активистов вожатского движения


05 ноября 2026 г.


Студентки ИСПО имени К.Д. Ушинского стали единственными из Москвы победителями конкурсного отбора «Всероссийской смены для активистов вожатского движения «Огонек» и отправятся на профильную смену в ВДЦ «Смена»

Студентки ИСПО им. К.Д. Ушинского стали лауреатами конкурса «Студент года»


05 ноября 2026 г.


Студентки ИСПО им. К. Д. Ушинского МГПУ Татьяна Басова и Руслана Боброва стали лауреатами конкурса «Студент года» в номинациях «Творческая личность года» и «Профессионал года»

Главные новости