ИЦО принял участие в «Навигаторе поступления»

16−17 сентября 2023 года Институт цифрового образования представил Московский городской университет на образовательной выставке «Навигатор поступления».

Студенты и сотрудники института рассказали участникам выставки о структуре университета, конкурсах и олимпиадах, познакомили будущих абитуриентов с образовательными программами, реализуемыми ИЦО.

«Большой интерес у участников выставки вызвало направление подготовки «Бизнес-информатика». Также много вопросов касалось потоковой программы «Педагогическое образование» с последующим выбором одного из профилей подготовки «Информатика и дополнительное образование (робототехника)», «Математика и физика», «Математика и информатика», — отметила Диана Рябикова, специалист центра анализа данных ИЦО.

«Навигатор поступления» посетили более 17 тысяч учащихся школ, студентов колледжей, а также их родителей. Благодаря выставке абитуриенты смогли познакомиться с направлениями подготовки и студентами ведущих вузов страны и стать на шаг ближе к выбору своего университета.

Благодарим коллег из Maximum Education за предоставленную возможность принять участие в выставке и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ждем будущих абитуриентов на наших мероприятиях в стенах Московского городского педагогического университета!

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»

15 мая 2024 г.

14 мая на выставке «Россия» прошел День МГПУ. На мероприятии было подписано соглашение с обществом «Знание», а также прошли лекции, научный слэм и дебаты с участием преподавателей и исследователей университета

Вебинар с ведущим редактором Переводческой компании Литерра Аленой Нестеренко