IV Слет детских общественных советов

6 апреля преподаватели и студенты института права и управления приняли участие в проведении правовых квестов с участниками IV Слета детских общественных советов при уполномоченном по правам ребенка в ЦАО ФО РФ, проходившем на базе Московского колледжа № 23.

Студенты одновременно провели 6 квестов по актуальным правовым проблемам:

• Борьба с коррупцией
  • Защита права на свободу совести
  • Безопасность в интернете
  • Безопасность при проведении спортивных мероприятий

Участникам квеста предлагалась правовая ситуация, в которой им необходимо разобраться. После было организовано перемещение по четырем «станциям», на которых участники квеста могли уточнять информацию по делу, беседовать с разными героями, работать с правовыми документами.

3N-D3ZpyfCg
86lu587f0bY
a4atBTa7FfY
EJDmi6u16GE
fM_9C9Dcf3c
HZ1XqUfNRSs
P-t1YKJyXGk
TdpDCz0NMs0
ulFTNR-meo8
VFsC-1dUYkQ-2
VWFuEV6xMj4
IMG_6438 (1)

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.