Кафедра японского языка организовала международную онлайн-конференцию

22 февраля 2020 года на кафедру японского языка Института иностранных языков МГПУ прошла международная онлайн-конференция с университетом Цукуба (Япония). Тематика конференции — «Преподавание японского языка в России». Мероприятие было направлено на выявление наиболее актуальных и сложных задач, стоящих перед лингводидактикой японского языка на сегодняшний день. Обмен опытом и мнениями прошел крайне плодотворно, запланированы дальнейшие онлайн-мероприятия.

В конференции приняли участие магистранты и аспиранты университета Цукуба, а также преподаватели и магистранты ИИЯ МГПУ.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.