Как мы встретили Новый Год в Старт-ПРО

23 декабря в Старт-ПРО прошла новогодняя Ёлка.

Весь вечер ребят ждали сюрпризы. В холле ребята участвовали в новогодних конкурсах и писали письмо Деду Морозу, после чего в зале наших гостей встретила Снегурочка с её помощниками — Снеговиком и Лисом. Ребята увидели волшебное научное шоу с сухим льдом. И конечно к нам в гости пришёл сам Дед Мороз! Вместе с нашими юными артистами из театра мюзикла и детского хора мы встретили Новый год праздничной концертной программой.

Как светло и тепло прошёл праздник, смотрите в нашем фотоотчете.

А для тех, кто хочет еще больше праздников, напоминаем, что уже сегодня состоится Новогодний концерт.

Начало в 17:00. Вход бесплатный

Ждём вас по адресу Протопоповский переулок, д. 5

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.