Как стать успешным в современном мире?

Институт естествознания и спортивных технологий запускает цикл мероприятий, объединенных общим названием «Человек и профессия». Студенты института и гости, для которых всегда открыты наши двери, в формате творческих мастерских и образовательных семинаров будут встречаться с интересными людьми, представляющими определенную сферу профессиональной жизни современного рынка труда.

Анонсы первого сезона мероприятий будут размещаться в календаре событий и в новостной ленте на официальной странице института, а также в официальных сообществах в социальных сетях. Следите за обновлениями, будет интересно!

Первый сезон открывается темой «Как стать успешным в современном мире». Этот семинар-лекция для всех тех, кто хочет стать успешным, быть «номером 1» в своей профессии или сфере деятельности.

РЕГИСТРАЦИЯ

Как мыслят успешные люди? Как добиваются своих целей? Каковы принципы успеха в современном мире? На эти и другие вопросы вы узнаете ответы в ходе эксклюзивного семинара-лекции для студентов Московского городского.

Приглашенный спикер — Сергей Мамченко — является выпускником Московского городского (2002 год). Сергей Леонидович — эксперт-практик с 15-летним опытом работы в сфере клиентского сервиса. Является директором по клиентскому сервису компании «Электронный экспресс» и руководителем онлайн-проекта «Академия клиентского сервиса» (онлайн-обучение и вебинары).

Выступает в качестве лектора на семинарах для предпринимателей в Центрах развития бизнеса ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» и в ведущих российских вузах. Является сертифицированным бизнес-тренером и консультантом с богатым послужным списком, позволяющим ему быть членом экспертных жюри профильных конкурсов федерального масштаба. В течение продолжительного времени ведет тематический блог о клиентском сервисе в России, выступает соведущим первого регулярного русскоязычного подкаста о клиентском сервисе «Сервис от чистого сердца».

Гостей семинара лекции ждет насыщенная программа, включающая рассмотрение под микроскопом истины аспектов мышления успешных людей, ключевых ошибок на пути к успеху, мотивации и целеполагания успешного человека. Ключевые тематические топики программы предлагаются вашему вниманию.

Программа семинара-лекции

• Современное понятие «успеха».

• Действия и потенциал успешного человека.

• Аспекты мышления успешных людей.

• Идея, как главный мотиватор успешных людей.

• Ошибки. Главный стержень успешных людей.

• Привычки успешных людей.

• Самое важное качество для работы в бизнесе.

• 3 ключа для работы с изменениями.

• Самый важный принцип успеха.

• О чем думают успешные люди.

• Оптимизм и его влияние на жизнь человека.

• Роль взаимоотношений. 10 главных правил успешных взаимоотношений.

• Мотивация: что стремимся приобрести и что боимся потерять.

• Мечта или цель. Определение целей.

• Колесо сферы жизни.

• 5 историй успешных людей.

• Ошибки – как трамплин к успеху. Правило 1 ошибки.

• Финансовый успех и достижение финансовой независимости.

•  Закон Паркинсона.

• Я — концепция.

• Инвестирование в себя (Правило 39600)

Для посещения мероприятия необходимо пройти процедуру онлайн-регистрации по ссылке. Свои вопросы спикеру можно задать уже сегодня, пишите на mail@sergeymamchenko.com, в теме письма укажите «Семинар в МГПУ».

Что?
Семинар-лекция «Как стать успешным в современном мире». Регистрация на мероприятие.

Где?
Актовый зал института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета (ул. Чечулина, дом 1).

Когда?

16 октября 2018 г., (вторник), в 16:00. Продолжительность — 2 часа.

Как добраться?

?Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в ? любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать ? кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.