КлассИКИ: Event-проект — как организовать?

• Как организовать event?
  • Где взять идею социально-культурного проекта?
  • Где реализовать свой проект и что понадобится?
Проект #КлассИКИ Института культуры и искусств приглашает на интерактивное мероприятие — мастер-класс всех, кто хочет научиться придумывать и воплощать в жизнь социально-культурные проекты. Если вы хотите быть организатором досуговых event’ов, проводить интересные мероприятия, или уже знакомы с этой деятельностью и хотите узнать что-то новое, а может быть, поделиться собственным опытом — приходите на открытый мастер-класс «КлассИКИ: Event-проект — как организовать?»

На мастер-классе доцент Ольга Киселёва познакомит участников с примером интерактивного event-проекта, разработанного для школьников старших классов, расскажет о том, где взять идеи проектов. Вы сможете внести свои предложения и высказать мнение, принять участие в проектировании.

Электронная регистрация
на сайте Департамента образования г. Москвы:
Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.
Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.
Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21
+7 (499) 133-35-70
iki.info@mgpu.ru

День открытых дверей в Институте культуры и искусств