Top.Mail.Ru

«Классный руководитель»: 560 студентов выбрали тему проектной работы

Обязательным условием допуска к выполнению задания по направлению «Классный руководитель» полуфинала заключительного этапа IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» является выбор темы практико-ориентированной проектной работы в личном кабинете на интернет-портале олимпиады.

С  15 января 10.00 по 21 января 23.59 МСК участники олимпиады выбрали одну из предложенных тем и подтвердили ее в своих личных кабинетах на интернет-портале олимпиады:

1. Из категории участников «Бакалавриат»: 312 студентов;

2. Из категории участников «Магистратура/Специалитет»: 248 студентов.

Дополнительно напоминаем, что с 22 января по 10 февраля 23.59 МСК необходимо загрузить в личный кабинет на интернет-портале олимпиады ключевые тезисы выступления.

Соревнования полуфинала заключительного этапа IX сезона олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Классный руководитель» состоятся  с 11 по 17 февраля на платформе VK Звонки.

Встречаемся в полуфинале!

 

Фото: Ассоциация олимпиады «Я — профессионал»



Стажировка студентов в БФУ им. И. Канта: психология, ИИ и Балтика


22 октября 2026 г.


Анастасия Зайцева прошла стажировку по программе «Развитие личностного потенциала в образовании: персонализация и цифровизация». Освоенные навыки — работа с мотивацией и командное взаимодействие — полезны для сопровождения спортсменов

Кандидатская сессия для аспирантов и соискателей степени кандидата наук


22 октября 2026 г.


В декабре пройдут кандидатские экзамены для аспирантов 2, 3 года обучения и соискателей степени кандидата наук