Клуб заместителей директоров по содержанию образования в Школе 1520 им. Капцовых

«Искусство управления заключается в том, чтобы одновременно видеть происходящее в разрезе дня сегодняшнего и дня завтрашнего»
Вита Кириченко, директор Школы № 1520 имени Капцовых, рассказала о командном лидерстве.
Директор школы, Вита Кириченко, подробно остановилась на формировании команды школы: «Это действительно семья из всех участников образовательного процесса. Наша управленческая задача — создать условия, при которых и индивидуальные, и командные результаты будут работать друг на друга».
Вита Викторовна также подчеркнула, что каждый специалист организации должен быть открытым и готовым не только учить, но и учиться. «Команду лидеров можно вырастить, если строительство школы, как образовательной организации, решает комплексные задачи для всех и для каждого», — отметила она.
Также участники встречи обсудили лидерство на примере конкурса «Учителя года Москвы»: методист Юлия Мукосеева рассказала о том, как их школе удалось собрать команду мечты.
Смотрите наш фоторепортаж!

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления