Всероссийский коллоквиум «Человек и время в языке и литературе» в ИИЯ

8 февраля 2024 года в рамках Дня российской науки кафедра английской филологии провела Всероссийский научный коллоквиум «Человек и время в языке и литературе», посвященный юбилею доктора филологических наук, профессора Ольги Геннадьевны Чупрыны.

В коллоквиуме приняли участие 115 человек (доктора и кандидаты наук, старшие преподаватели и ассистенты) из различных ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России и Белоруссии. Широкий спектр научных докладов затронул актуальные проблемы лингвистики и литературоведения. Выступления сопровождались вопросами и научными дискуссиями, что подчеркивает неподдельный интерес участников коллоквиума к обсуждаемым проблемам и науке, в целом.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.