Команда МГПУ по регби-7 выступит на Всероссийской универсиаде

С 1 по 5 июля в Ессентуках пройдет финал VIII Всероссийской летней универсиады по «Регби — 7». Команда Московского городского педагогического университета, возглавляемая Викторией Шалабодиной, сыграет на групповом этапе три игры.

Расписание игр сборной МГПУ по регби-7

Право представлять столицу на универсиаде девушки заслужили благодаря победе на XXXIV Московских студенческих спортивных играх. В финальном матче того турнира регбистки МГПУ обыграли команду Первого медицинского университета со счетом 22:14.

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше

19 июля 2024 г.

Профессор Московского городского Елена Борисова опубликовала результаты исследования современного молодежного сленга. Главный вывод — новое поколение уже не понимает значительную часть жаргонизмов, которые активно использует молодежь старше 20 лет

В Минобрнауки вручили дипломы с отличием выпускникам МГПУ