Конференция «Ценности современной России в рамках конституционализма»

Гуманитарно-правовой колледж института права и управления МГПУ приглашает студентов образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования принять участие в конференции «Ценности современной России в рамках конституционализма», которая приурочена к 27-летию Конституции РФ.

Конференция пройдёт в online-формате на платформе Microsoft Teams 11 декабря 2020 г. в 16:00.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация, доступная по ссылке.

За один день до начала мероприятия участникам на указанный при регистрации адрес электронной почты будет выслано приглашение для перехода в видеоконференцию.

анонс конференции 11.12.2020

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»

15 мая 2024 г.

14 мая на выставке «Россия» прошел День МГПУ. На мероприятии было подписано соглашение с обществом «Знание», а также прошли лекции, научный слэм и дебаты с участием преподавателей и исследователей университета