Конкурс эссе для первокурсников «Мой первый год обучения в ИИЯ МГПУ»

Конкурс эссе на тему «Мой первый год обучения в ИИЯ МГПУ» проводится среди студентов первого курса направления «Теория и практика межкультурной коммуникации (французский язык)» в онлайн-режиме. В эссе студенты рассказывают о самых интересных событиях первого года учебы, о приобретенных навыках и знаниях, о новых друзьях и своих первых университетских преподавателях. В конкурсе приняли участие студентки Кузьменко Алена, Балашова Маргарита, Серова Анастасия, Глотова Ангелина, Котова Инна, Добродеева Анастасия и Белова Ольга.

Эссе наших талантливых юных студентов размещены на странице кафедры романской филологии Вконтакте. Голосуем за победителей! Итоги конкурса подведем 10 июня.

Больше о кафедре романской филологии в социальных сетях:  Вконтакте   Инстаграм   Фейсбук

«Развитие детской одаренности»: первый выпуск

10 июля, 2020 г.

Магистранты первого набора на программу "Развитие детской одаренности" не только успешно защитили темы своих ВКР, но и уже применяют результаты проведенных исследований на практике