Конкурс проектов по конференц-переводу

21 декабря 2018 года состоялся конкурс проектов по конференц-переводу в формате круглого стола в рамках дисциплины «Современный экономический дискурс в переводческой перспективе», организованный кафедрой языкознания и переводоведения.

Организаторы конкурса: д.ф.н., профессор О.А. Сулейманова и к.ф.н., доцент М.А. Фомина.

Участники: студенты 3 курса (группы пера-161, пера-162, пера-163).

Подведение итогов конкурса и награждение участников состоится в феврале 2019 года.

Поздравляем студентов кафедры с успешным выступлением и желаем им новых научных свершений!

Программа конкурса

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате