Конкурс студенческих инициатив в МГПУ

27 апреля 2017 года в МГПУ завершился Конкурс студенческих инициатив по развитию образовательной и социокультурной среды города через взаимодействие с университетом.

В финал из проектов, представленных студентами ИГНиУ, вышел проект «Мобильное приложение «MoscowGo» студента Ванюшина Андрея.

Андрей очень хорошо, уверенно и серьезно представил свой проект и ответил на все вопросы жюри.

Специальный приз от организаторов получил проект «MoneyFest» от сборной команды Института гуманитарных наук и управления и Института математики, информатики и естественных наук (Кустякова Анна, Власова Анастасия, Каткова Евгения, Тимошкин Сергей, Федорова Анна, Вотякова Елизавета, Прохоров Дмитрий).

Ещё четыре проекта студентов ИГНиУ (Павлова Мария, Столярчук Анастасия, Мухина Анна, Смольняков Илья), участвовавших в полуфинальном смотре, получили сертификаты участников и сувениры.

ИГНиУ МГПУ благодарит всех участников и поздравляет победителей КСИ2017!

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.