Главный студенческий конкурс научных работ «StudyInResearch»

Каждый год в Московском городском проходит главный конкурс студенческих научных работ, на котором проекты, важные для развития как минимум Университета, как максимум — нашего города, получают возможность заявить о себе. Конкурс проводится по следующим направлениям: общественные науки, гуманитарные науки, технические науки и естественные науки.

До 05 апреля 2022 г. студенты Университета, обучающиеся по программам высшего образования — бакалавриата, магистратуры, подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, могут подать свои научные работы в управление научных исследований и разработок на электронный адрес: lepeshkinsa@mgpu.ru.

Экспертное голосование за проекты пройдет с 09 по 15 апреля 2021 г. По итогам голосования будет отобран шорт-лист проектов, которые будут доступны онлайн на сайте Университета.

Победителями Конкурса считаются 3 научно-исследовательских проекта в каждом направлении, набравшие наибольшую сумму баллов.

Имена победителей конкурса объявит первый проректор МГПУ, Елена Геворкян, 19 мая 2022 г. на итоговой общеуниверситетской онлайн-конференция «Дни науки МГПУ — 2022».

Подробно о порядке проведения конкурса студенческих научных работ «StudyInResearch»: приказ Университета от 02 марта 2021 г. № 138общ. «О порядке проведения конкурса научных проектов».

Форма подачи заявки.

По всем вопросам можно обращаться к кураторам конкурса:

Елене Страмновой и Сергею Лепешкину.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.