Конкурс творческих инициатив «Весна 1945 года»

Великая Отечественная война закончилась, закончилась она 78 лет назад, но навсегда изменила судьбы тысяч людей. За Победу нашим народом была заплачена самая высокая цена — цена человеческой жизни. Сегодня вряд ли можно найти семью, в которой война не оставила бы свой чудовищный след. Наши прадеды и прабабушки каждый день совершали свой подвиг, каждый день приближали последний день войны, приближали Победу, поэтому мы со всей уверенностью говорим, что День Победы — это праздник, который объединяет поколения.

С 1 по 10 мая студенты института иностранных языков приняли участие в конкурсе творческих инициатив «Весна 1945 года», посвященном 78-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне. Студентам для участия были предложены две номинации конкурса: мелодекламация и изобразительное искусство.

Мы от всей души поздравляем победителей!

В номинации «Мелодекламация» ими стали Жукова Елизавета ПОБ АНГ 227 и Туркина Елизавета ПОБ АНГ 227.

В номинации «Изобразительное искусство» победу одержала Нелли Липень ПОБ АНГ 227.

С работами победителей вы можете ознакомиться по ссылке (номера 2 и 7).

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.