Конкурсная программа фонда В. Потанина на 2019-2020 гг.

Новый сезон Стипендиальной программы Владимира Потанина 2019/2020 открыт

Стипендиальная программа Владимира Потанина включает Конкурс на получение именной стипендии Владимира Потанина и Конкурса на предоставление грантов преподавателям магистратуры.

Стипендиальный и грантовый конкурсы направлены на системную поддержку студентов и преподавателей магистратуры из 75 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина. Победителям стипендиального конкурса до окончания учебы в магистратуре будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 20 тысяч рублей, победители грантового конкурса получат грант на создание образовательного продукта в размере до 500 тысяч рублей.

Прием заявок на участие в конкурсах открывается 7 октября и продлится до 20 ноября 2019 (стипендиальный конкурс) и до 15 января 2020 (грантовый конкурс).

Стипендиальный конкурс пройдет в два этапа – заочный и очный. Победители заочного этапа получат право побороться за победу в финале конкурса, который состоится в формате очных отборов, включающих деловые игры, решение кейсов бизнес и социальной направленности, элементы проектирования. Грантовый конкурс пройдет в один – заочный – этап.

Запланирована серия консультационных и экспертных мероприятий по поддержке заявителей. С темами и графиком мероприятий можно ознакомиться здесь. Ссылка будет доступна за неделю до вебинара.

Подробнее о стипендиальном конкурсе читайте здесь, о грантовом конкурсе – здесь.

Координация мероприятий Программы от университета поручена начальнику управления научных исследований и разработок Резакову Равилю: rezakovr@mgpu.ru, тел: +7(499)181-19-61, +7(968)522-02-21

Приглашаем вас принять участие в конкурсах и ознакомиться с презентацией программ фонда В. Потанина

Московский городской на выставке NAUKA 0+

16 октября, 2019 г.