«Контрольная MathCat для взрослых и не только!» состоится онлайн

28 ноября 2020 года в 14:00 Институт цифрового образования Московского городского университета (Москва) и ЛИЕН (Саратов) приглашают всех желающих онлайн принять участие во всероссийском флешмобе по математике «Контрольная MathCat для взрослых и не только!».

В акции уже участвуют более 70 субъектов Российской Федерации.
Участникам предлагаются занимательные и познавательные задачи разного уровня сложности.
Четыре цвета — четыре уровня сложности. Каждый выбирает свой цвет. Папа инженер может выбрать самый сложный, красный уровень задач, сын студент — зелёный или, более сложный, жёлтый, а младшая сестрёнка школьница — белый. Каждому найдутся задачки по вкусу!

Заранее пройдите регистрацию на сайте MathCat.

При регистрации укажите:

1. телефон для получения СМС с секретным кодом;
  2. адрес электронной почты для получения виртуальных призов победителям;
  3. площадку: Москва, Институт цифрового образования МГПУ.

28 ноября 2020 года с 14.00 до 15.30 на сайте http://mathcat.info/ выбирайте свой цвет и погружайтесь в мир увлекательных задач!

А если хотите потренироваться, на том же сайте найдите задачи MathCat прошлых лет.

Приглашение на мероприятие доступно здесь.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.