Круглый стол «Parlons pratiques» для франкофонов ИИЯ

7 декабря в Институте иностранных языков на платформе Zoom прошел Круглый стол «Parlons pratiques», посвященный проблемам изучения французского языка.

Мероприятие было организовано кафедрой французского языка и лингводидактики при непосредственном участии Kathia Varinot, преподавателя французского языка как иностранного, аккредитованного экзаменатора DELF/DALF, специалиста по подготовке экзаменаторов DELF/DALF в France Éducation International. В рамках этой встречи студенты и преподаватели смогли побеседовать с ведущей об условиях успешного овладения французским языком, а также познакомиться с Интернет-ресурсами, облегчающими эту задачу и превращающими обучение в увлекательный процесс.

Куратором и модератором мероприятия выступила ст. преподаватель кафедры Юлия Ткаченко

Ссылка на запись мероприятия.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.