Круглый стол студентов МГПУ и ЛГПУ

24 ноября 2022 состоялся круглый стол на тему «На пути к вершинам профессионального мастерства: диалог студенчества педагогических университетов Москвы и Луганска» на базе платформы Яндекс-Телемост.

Цель данного мероприятия предполагала знакомство и обмен опытом студенческой жизни по разным направлениям. Организаторами круглого стола выступали кафедра методики обучения английскому языку и деловой коммуникации в лице профессора Инны Петровой и старшего преподавателя Екатерины Савкиной и кафедра английской и восточной филологий Института филологии и социальных коммуникаций Луганского государственного педагогического унивеситета (ЛГПУ) под руководством и.о. заведующего кафедрой доцента Анны Новиковой.

В рамках круглого стола были затронуты такие вопросы, как значимость профессиональных конкурсов в области педагогики и лингвистики, роль патриотического воспитания и волонтерской деятельности, а также значение научно-исследовательской работы для развития профессионального мастерства будущих специалистов. Состоялся интересный и плодотворный диалог. Участники круглого стола высказали пожелания продолжить продуктивное общение студентов в данном формате.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.