Кругосветка 2023 | В ИКИ прошёл традиционный квест-посвящение для первокурсников

Квест-посвящение прошёл на прошедшей неделе для первокурсников Института культуры и искусств. Во время традиционной «Кругосветки», подготовленной старшими курсами, участники (их в этом году было 100 человек) смогли с головой окунуться в студенческую жизнь.

По отзывам первокурсников им больше всего запомнились две станции:
• «Страшилки сессии» — студентам необходимо было придумать альтернативный конец страшной истории про сессию, в котором студентка сдавала все экзамены на отлично.
• «Just Dance» — каждая команда выбирала одно из танцевальных видео и должна была повторить все движения, которые показываются на экране

Прежде чем команды начали выполнять задания квеста, каждая группа нарисовала собственный герб на заготовленных полотнах. В финале мероприятия все смогли потанцевать на дискотеке в Большом зале на пятом этаже.

IMG_1971
Фотоальбом опубликован на нашей странице ВКонтакте

Фото ИКИ МГПУ

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов