Ксения Казакова получила пост в федерации флаинг диска России

Тренер сборной и выпускница бакалавриата Московского городского педагогического университета Ксения Казакова назначена исполнительным директором федерации флаинг диска России.

Ксения имеет статус действующей чемпионки России по алтимату, в 2019 году она выступала за национальную сборную команду России.

Помимо спортивных достижений Ксения имеет опыт тренера и менеджера спортивных сообществ: c 2020 года она занимается развитием студенческой Академии МГПУ по алтимату, а в 2022—2023 году Ксения занимала должность координатора АССК России по Москве и Московской области.

«Летом 2023 года мы презентовали структуру работы ФФДР, в которой появилось несколько новых позиций. Помимо вице-президентов, для развития федерации и выполнения оперативных задач была добавлена еще одна должность.

Мы верим, что опыт работы в спортивной организации федерального масштаба поможет в реализации проектов федерации и желаем Ксении успехов на новой позиции!", — говорится в сообщении федерации на странице во «ВКонтакте».

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ