Квалификационный отбор на участие в IX Чемпионате города Москвы

22 октября состоялся Квалификационный отбор на участие в IX Чемпионате города Москвы «Молодые профессионалы» по стандартам WS по компетенции R21 Преподавание в младших классах. Отборочные испытания проходили в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Студенты разных корпусов Института СПО им. К.Д. Ушинского разработали и продемонстрировали образовательно-развивающий веб-квест по литературным произведениям для детей младшего школьного возраста. Волнения, амбиции, дух соревнования, желание идти дальше — вот, что объединило участников этого мероприятия. Ждём результатов. Удачи ребятам!
А какая тяжелая работа экспертов — выбрать одного лучшего! Отборочные соревнования провела сертифицированный эксперт по компетенции «Преподавание в младших классах» Екатерина Олеговна Куркова, экспертами отбора были Е.А.Годлевская, М.А.Дугин, А.Е.Утешева, региональные эксперты WS.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.