Лекция директора издательства Pensoft Любомира Пенева

Институт иностранных языков Московского городского приглашает принять участие в лекции профессора, директора издательства Pensoft Любомира Пенева «Основные трудности в продвижении российских журналов на международной арене и способы их преодоления: опыт платформы ARPHA и издательства Pensoft».

Мероприятие состоится 19 марта, в 13:00, в онлайн-формате, на платформе Microsoft Teams.

Язык мероприятия — русский.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться (каждому участнику будет выслана ссылка для подключения к собранию).

При поддержке издательства Pensoft с 20 по 24 апреля 2021 года будет проводится Всероссийская конференция с международным участием «Учебник как инструмент национально-культурного самоопределения обучающихся».

Издательство оказывает поддержку при размещении статей в базах Scopus и WoS.

Контактное лицо: Бокова Татьяна Николаевна, bokovatn@mgpu.ru

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»