Летняя педагогическая практика в лагере «Ока»

14 июня 2018 года доцент департамента педагогики Арапова П.И. и доцент департамента педагогики Борисова М.М. в составе представителей института среднего профессионального образования имени К.Д.Ушинского и специалиста управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив Грошевой Р.Н. посетили детский оздоровительный лагерь «ОКА» ФСБ России с целью методического сопровождения летней педагогической практики студентов, которые там работают в качестве вожатых.

Представители института встретилась со студентами — вожатыми, начальником детского оздоровительного лагеря, старшим вожатым и старшим воспитателем смены. Они совместно обсудили организационные вопросы прохождения летней педагогической практики. Преподаватели Арапова П.И. и Борисова М.М. провели со студентами методические консультации. Гостям была проведена экскурсия по территории лагеря, где они смогли побеседовать с детьми, которые там отдыхают.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой