«Lifehack: выживание в мегаполисе — 2018»!

Московский городской проводит 5-й ежегодный конкурс студенческих мультимедийных работ «Lifehack: выживание в мегаполисе — 2018»!

Приглашаем принять участие студентов колледжей и ВУЗов города Москвы.

Цель конкурса — привлечение внимания к социально-значимым вопросам в области безопасности жизнедеятельности, здоровьесбережения и профилактики правонарушений.

Для участия необходимо прислать заявку и работу с 12 февраля по 15 мая 2018 года на электронный адрес: zdr@mgpu.ru.

Подробную информацию можно найти в «Положении о конкурсе».

Победителей ждут призы в мае 2018 года. Лучшие работы будут опубликованы на сайте и показаны в городе.

Конкурс проводится лабораторией здоровьесберегающей деятельности в образовании института системных проектов МГПУ.

Контакты:

+7(495) 699−15−56, Иван Кошелев, Олег Зверев

эл.адрес: zdr@mgpu.ru

Новости проекта «Сертификат «Московский учитель»

20 августа, 2018 г.

20 августа в Департаменте образования города Москвы состоялось рабочее совещание с директорами столичных школ, участвующих в наступающем учебном году в проекте «Сертификат «Московский учитель».

Город как учебник. 100 идей

17 августа, 2018 г.

Вышла в свет вторая часть сборника Лаборатории социокультурных образовательных практик «Город как учебник. 100 идей».