«Lifehack: выживание в мегаполисе — 2018»!

Московский городской проводит 5-й ежегодный конкурс студенческих мультимедийных работ «Lifehack: выживание в мегаполисе — 2018»!

Приглашаем принять участие студентов колледжей и ВУЗов города Москвы.

Цель конкурса — привлечение внимания к социально-значимым вопросам в области безопасности жизнедеятельности, здоровьесбережения и профилактики правонарушений.

Для участия необходимо прислать заявку и работу с 12 февраля по 15 мая 2018 года на электронный адрес: zdr@mgpu.ru.

Подробную информацию можно найти в «Положении о конкурсе».

Победителей ждут призы в мае 2018 года. Лучшие работы будут опубликованы на сайте и показаны в городе.

Конкурс проводится лабораторией здоровьесберегающей деятельности в образовании института системных проектов МГПУ.

Контакты:

+7(495) 699−15−56, Иван Кошелев, Олег Зверев

эл.адрес: zdr@mgpu.ru

Лаборатория социокультурных образовательных практик в международном Симпозиуме

24 мая, 2018 г.

С 14−16 мая в МГПУ прошел Первый ежегодный международный симпозиум «Образование и Мегаполис: партнерство для устойчивого успеха». Лаборатория социокультурных практик приняла в нём активное участие.

Подводя итоги первого ежегодного международного симпозиума

21 мая, 2018 г.

С 14-16 мая а в Московском городском прошел Первый ежегодный международный симпозиум «Образование и Мегаполис: партнерство для устойчивого успеха».