«Lifehack: выживание в мегаполисе – 2018»!

Московский городской проводит 5-й ежегодный конкурс студенческих мультимедийных работ «Lifehack: выживание в мегаполисе – 2018»!

Приглашаем принять участие студентов колледжей и ВУЗов города Москвы.

Цель конкурса — привлечение внимания к социально-значимым вопросам в области безопасности жизнедеятельности, здоровьесбережения и профилактики правонарушений.

Для участия необходимо прислать заявку и работу с 12 февраля по 15 мая 2018 года на электронный адрес: zdr@mgpu.ru .

Подробную информацию можно найти в «Положении о конкурсе».

Победителей ждут призы в мае 2018 года. Лучшие работы будут опубликованы на сайте и показаны в городе.

Конкурс проводится лабораторией здоровьесберегающей деятельности в образовании института системных проектов МГПУ.

Контакты:

+7(495) 699-15-56, Иван Кошелев, Олег Зверев

эл.адрес: zdr@mgpu.ru

Конкурс социальных проектов

16 февраля, 2018 г.

Начался прием заявок на участие в конкурсе социальных проектов, который направлен на активизацию инициативной социально-значимой деятельности обучающихся 10-11 классов в пространстве образовательной организации и города.

Постоянно действующий университетский семинар «Что такое деятельностный подход в образовании?» прошел впервые

14 февраля, 2018 г.

13 февраля 2018 года начал свою работу постоянно действующий университетский семинар «Что такое деятельностный подход в образовании?».