«Lifehack: выживание в мегаполисе — 2018»!

Московский городской проводит 5-й ежегодный конкурс студенческих мультимедийных работ «Lifehack: выживание в мегаполисе — 2018»!

Приглашаем принять участие студентов колледжей и ВУЗов города Москвы.

Цель конкурса — привлечение внимания к социально-значимым вопросам в области безопасности жизнедеятельности, здоровьесбережения и профилактики правонарушений.

Для участия необходимо прислать заявку и работу с 12 февраля по 15 мая 2018 года на электронный адрес: zdr@mgpu.ru.

Подробную информацию можно найти в «Положении о конкурсе».

Победителей ждут призы в мае 2018 года. Лучшие работы будут опубликованы на сайте и показаны в городе.

Конкурс проводится лабораторией здоровьесберегающей деятельности в образовании института системных проектов МГПУ.

Контакты:

+7(495) 699−15−56, Иван Кошелев, Олег Зверев

эл.адрес: zdr@mgpu.ru

«Гуманная педагогика не часть жизни. Она и есть жизнь»

15 февраля, 2019 г.

Мы поговорили с некоторыми участниками Шестых общероссийских педагогических чтений по гуманной педагогике «Чистые мысли творят чудеса», чтобы узнать, какую роль в их жизни играет гуманная педагогика

Итоги очередного заседания постоянного семинара МГПУ

12 февраля, 2019 г.

6 февраля 2019 года состоялось очередное заседание университетского семинара «Что такое деятельностный подход в образовании»