Литературно-педагогические чтения в Гайдаровке

12 февраля 2019 года с 11:00 до 16:00 по адресу: Ружейный пер., д. 4 пройдут литературно-педагогические чтения. С докладом «Детский театр как место развития читательских практик» выступит ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ Александра Никитина.

Организатор мероприятия: Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара.

Примите участие в фестивале «КнижЬя НоРа»

27 апреля лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ приглашает всех желающих на фестиваль читающих людей «КнижЬя НоРа»

Елена Иванова на фестивале в Красноярске

19 апреля в Красноярске состоится II Городской фестиваль инфраструктурных решений, в котором примет участие Елена Иванова, заведующая лабораторией образовательных инфраструктур ИСП МГПУ