Лучшие факультеты и вузы Москвы по версии hh.ru 2020−2021 года.

Ежегодно аналитики hh.ru анализируют базу резюме выпускников московских вузов, размещенную на их кадровом портале https://hh.ru/rating.

В рейтинге 2020−2021 года от hh.ru приняли участие 9 профессиональных сфер: информационные технологии; юриспруденция; экономика и финансы; управление персоналом; маркетинговые коммуникации; медицина; журналистика; туризм и гостеприимство; строительство и архитектура.

По итогам проведенного исследования выяснилось, что выпускники МГПУ получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую заработную плату по сравнению с конкурентами, а также они чаще ищут работу по специальности.

За профессионализм, педагогическое мастерство и качественную работу по подготовке студентов руководство hh.ru наградило грамотами институт цифрового образования (направление «Информационные технологии»); институт права и управления (направление «Юриспруденция»); институт гуманитарных наук (направления «Маркетинговые коммуникации»).

В МГПУ прошла летняя школа для молодых преподавателей

01 июля, 2022 г.

Перед участниками школы выступили Григорий Ревзин, Виктор Болотов, Михаил Кларин

Новаторские проекты в области дефектологии