Прикладная информатика в образовании

Кафедра прикладной информатики Института цифрового образования сообщает о продолжении приема в магистратуру по направлению подготовки 09.04.03 «Прикладная информатика» на программу подготовки «Прикладная информатика в образовании».

Программа направлена на подготовку руководителей ИТ-проектов; системных аналитиков и архитекторов информационных систем в сфере образования, заместителей директоров общеобразовательных организаций по информационным технологиям, научных сотрудников для профильных научно-исследовательских организаций.

Область профессиональной деятельности магистров по программе «Прикладная информатика в образовании» включает аналитические службы учреждений, предприятий и организаций образования города Москвы, сферы здравоохранения, государственного и муниципального управления, предприятия, осуществляющие проектирование, разработку и эксплуатацию информационно-коммуникационных социально-ориентированных, в том числе банковских систем.

Прием документов продолжается до 1 1 августа 2018 года.

Как вовлечь студентов в учебный процесс?

21 января, 2019 г.

17 января 2019 года прошел стратегический семинар «Институт цифрового образования МГПУ» в рамках первой стратегической сессии

С почином, Бизнес-информатика!

21 января, 2019 г.

Первый выпуск магистров по направлению 38.04.05 «Бизнес-информатика» (программа подготовки «Информационные системы бухгалтерского учета и финансового менеджмента») состоялся 17 января 2019 г.