Магистрант МГПУ дважды взошел на подиум Moscow open 2021

Магистрант программы «Комплексное научное сопровождение сборных команд» МГПУ Сергей Плетенев завоевал медали на всероссийском турнире по кикбоксингу Moscow open 2021.

В Московской области с 20 по 23 января в четвертый раз прошел масштабный турнир по кикбоксингу Moscow open 2021. Соревнования состоялись в дисциплинах «К1», «фулл-контакт», «поинтфайтинг», «лайт-контакт» и «сольные композиции», а участие приняли представители 48 регионов страны.

На первых соревнованиях в календарном году магистрант Московского городского, член сборной команды России и сборной Москвы Сергей Плетенев вступал на пьедестал почета дважды: первое место в весовой категории 74 кг и второе место в категории 69 кг.

В школе боевых искусств, где тренируется Сергей Плетенёв, открыт дополнительный набор в секцию ММА и кикбоксинга для детей и студентов.

Тренировки по боксу и кикбоксингу проводит мастер спорта России, девятикратный победитель первенства России, победитель и призер первенств Европы и мира, двукратный обладатель кубка мира, лучший боец кубка мира в Анапе Александр Булкин.

• Дети: пн, ср, пт 17:00 — 19:00
  • Студенты: вт, чт 17:00 — 19:00

Для записи звоните по телефону 8(964)-582−89−62 или пишите в директ instagram.

Тренировки по борьбе и ММА проводит мастер спорта по греко-римской борьбе и панкратиону, неоднократный победитель различных турниров Аслан Бетмирзаев.

• Дети: пн, ср, пт 18:30 — 20:00
  • Студенты: вт, чт 20:00 — 22:00

Для записи звоните по телефону 8(926)-650−95−95 или пишите в директ instagram.

Зал школы боевых искусств МГПУ располагается по адресу: м. Марьина Роща, ул. Шереметьевская, 28.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов