Магистрантка ИППО — финалистка Всероссийского конкурса вожатых

Любовь Андреевна Аркадьева, магистрантка 2-го курса программы «Интеллектуальные игры», прошла в финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых». Только 300 конкурсантов со всей России смогли выполнить все задания конкурса.
Данный конкурс позволит создать кадровый резерв профессионалов сферы воспитания. Найти и подготовить специалистов для детей нового поколения. Этот вожатый не забывает про игры, здоровьесбережение, дисциплину и базовые ценности!

Поздравляем и желаем успеха в финале!

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»

15 мая 2024 г.

14 мая на выставке «Россия» прошел День МГПУ. На мероприятии было подписано соглашение с обществом «Знание», а также прошли лекции, научный слэм и дебаты с участием преподавателей и исследователей из университета

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей