Магистранты МГПУ и «Сириуса» начали работу над диссертациями

Студенты магистратуры «Развитие детской одаренности» встретились с научными руководителями и ректором Московского городского Игорем Реморенко в образовательном центре «Сириус». На встрече обсудили темы магистерских диссертаций. Свои наработки студенты представили в формате презентаций. В рамках обсуждения магистрантам задали вопросы и дали рекомендации, которые помогут им в научной деятельности.

«Среди направлений будущих выпускных квалификационных работ – развитие эмоционального интеллекта у одаренных подростков, модели подготовки кадров для региональных центров по работе с одаренными детьми, модели профессионального развития педагогов, стимулирование педагогов к инновационной профессиональной деятельности, проектирование персонифицированных образовательных программ» – сообщается на сайте «Сириуса».

Магистрантам предстоит провести исследования на базе центра, результаты которого станут частью их магистерских диссертаций.

Приглашаем на конкурсы «Физика вокруг нас» и «Мир вокруг нас»

28 февраля, 2020 г.

Проверьте знания Ваших учеников и уровень своей профессиональной подготовки! Получите сертификат победителя мероприятия регионального уровня для успешной аттестации в 2020 году!

3 техники, облегчающие обучение

21 февраля, 2020 г.

Ментальная арифметика, скорочтение, мнемоника - это на супер способности, это техники, которые не сложно освоить. Мастер-класс для педагогов московских школ в рамках программы "Взаимообучение"