Майский день открытых дверей университета

18 мая в Московском городском пройдет большой день открытых дверей.

Мероприятие пройдет по адресу: Малый Казенный переулок, 5Б

РЕГИСТРАЦИЯ

Московский городской педагогический университет приглашает на общеуниверситетский день открытых дверей абитуриентов, школьников, учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования, учителей, родителей, а также всех заинтересованных в поступлении на программы бакалавриата и магистратуры!

В программе — дебаты, открытая лекция, рассказ о возможностях университета и знакомство с образовательными программами всех уровней: бакалавриатмагистратура и среднее профессиональное образование. На вопросы абитуриентов ответят представители институтов и колледжей, а также сотрудники Приемной комиссии МГПУ.

10:00 — сбор гостей

10:30 — начало пленарной части с участием ректора

11:30 — торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады «Учитель школы будущего».

12:30 — дебаты школьников. Может ли интернет существовать без запретов, воруют ли социальные сети наше время и правда ли что современным детям нечего делать в школе? Вы услышите аргументы за и против, а реальные предложения по каждой теме будут отправлены Уполномоченному по правам ребенка в городе Москве Евгению Бунимовичу.

17:30 — лекция доктора биологических наук, профессора, известного специалиста в области нейронауки и психолингвистики Татьяны Черниговской «Человек в цифровую эпоху: как учить».

В 18:30 университет приглашает всех абитуриентов стать зрителями межвузовского конкурса Shake it off, в финале которого сойдутся танцевальные коллективы десяти московских вузов.

Институт естествознания и спортивных технологий вместе с остальными институтами Московского городского будет представлять свои образовательные программы.

В 2019 году набор будет осуществляться по следующим образовательным программам:

В 2019 году набор будет осуществляться по следующим образовательным программам:

Если вдруг вы не сможете быть с нами 18 мая, не отчаивайтесь. Вы всегда сможете зайти на страницу приемной комиссии на официальном сайте, или написать в группу приемной комиссии VK по любому вопросу.

Звоните на горячую линию для абитуриентов института + 7 (925) 633-92-09, или свяжитесь с нами ВКонтакте

Чемпионат Европы по регби-7 в Москве

14 июня, 2019 г.

Чтобы 31 августа не прослыть автором сказки о потерянном времени, предлагаем вам разнообразить свой досуг нестандартным образом