Top.Mail.Ru

Максим Бурьянов на конгрессе Глобалистика-2020

22 октября студент института права и управления Максим Бурьянов выступил на осенней сессии Международного конгресса «Глобалистика-2020: Глобальные проблемы и будущее человечества». Осенняя сессия проходит с 20 по 24 октября на платформе факультета глобальных процессов globalistika.ru в онлайн формате.

Максим Бурьянов представил доклад на тему «Цифровые права человека как ответ на угрозы глобализации 4.0» в секции «Теоретическая глобалистика». Научное руководство было осуществлено кафедрой международного права и прав человека школы права института права и управления.

Конгресс «Глобалистика-2020» проводится факультетом глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова под эгидой ЮНЕСКО при участии Римского клуба, Всемирной академии искусства и науки, РАН. Мероприятие является главной площадкой для междисциплинарного диалога в научнообразовательной сфере, формирования и укрепления связей между отечественной и зарубежной наукой.

Галерея_1
Галерея_2


«Диктант здоровья»: проверьте свои знания о цифровой гигиене


21 сентября 2026 г.


Узнать, как разумно пользоваться гаджетами и сохранить здоровье, можно до 6 октября в рамках тематического трека санитарно-просветительской акции «Диктант здоровья»

Именные стипендии Правительства Москвы для студентов МГПУ


21 сентября 2026 г.


Заявки на участие в программе именных стипендиатов Правительства Москвы принимаются до 8 октября включительно