Мастер-класс по китайской живописи для школьников прошёл в стенах МГПУ

16 февраля 2024 года кафедра китайского языка провела замечательный мастер-класс по китайской живописи «Коты под Луной» для школьников.

Ребята с помощью китайской туши нарисовали понравившиеся сюжеты с котиками на рисовой бумаге: с котёнком, Луной или клубочком, некоторые успели написать два сюжета и нарисовать настоящую кошачью семью.

Организаторами мероприятия выступили старший преподаватель кафедры Любовь Семёнова и ассистент Дарья Коробко.

Будем ждать всех желающих и на следующем мероприятии по изготовлению китайских фонариков.

Фото: МГПУ, Анна Злобина

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.