Мастер-класс «Современные тенденции в дополнительном образовании детей»

В рамках договора о сотрудничестве между Московским городским и Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара» студенты бакалавриата института педагогики и психологии образования посетили мастер-класс «Современные тенденции в дополнительном образовании детей». Мероприятие проходило во Дворце творчества и молодежи имени А.П. Гайдара в Лефортово.
Студенты посетили дополнительные общеобразовательные общеразвивающие занятия для детей младшего школьного возраста по естественнонаучной, художественной, спортивной, социально-педагогической, технической направленностям. А также ознакомились с современными, практикуемыми ведущими педагогами, методиками обучения и воспитания, активно взаимодействовали с детьми. Они не только наблюдали за выполнением занятий детьми, но и сами принимали в них активное участие. В завершение мастер-класса студентами был составлен подробный анализ проведения занятий.

фото: Алла Комиссар

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ