Мастер-класс «Построение понимания»

12 февраля в рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе» для учащихся Кадетской школы-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус» в МГПУ был проведён мастер-класс «Построение понимания».
Ведущий мастер-класса И.В. Голубкин выстроил работу, используя сценарий известного лабиринтного романа Я. Потоцкого «Рукопись, найденная в Сарагосе». Главной задачей мероприятия было «обнаружить» феномен понимания и выйти на совместную работу участников в заданной им ситуации.

В ходе мастер-класса участникам удалось:
— обнаружить, что понимание бывает разным;
— понять замысел ведущего и сформулировать его вслух.
Работа прошла динамично и заняла 1,5 часа.

Приглашаем абитуриентов!

18 февраля, 2019 г.

Московский городской объявляет март месяцем общеуниверситетских дней открытых дверей

XII научно-практическая конференция в школе № 491 «Марьино»