Мастер-класс в рамках Театральной педагогики

Социально-психологический профиль образовательной программы Предуниверсария МГПУ предполагает развитие у обучающихся навыков общения, построения и ведения диалога, а также эмоционального интеллекта.

О том, как достичь высоких образовательных результатов и о секретах успеха рассказал в своём мастер-классе «Психологическое пространство театрального текста» преподаватель литературы и предмета «Литературно-исторический театр» Предуниверсария МГПУ, доктор психологических наук Илья Слободчиков в рамках секции Театральная педагогика на XIX Международных Чтениях памяти Л.С. Выготского «Метод Л.С. Выготского в современных социальных практиках».

Утрата

31 марта 2020 г.

28 марта 2020 года ушла из жизни Елена Евгеньевна Кравцова.

Открытие театрального сезона 2020

12 февраля 2020 г.

Открытие театрального сезона 2020 г. в стенах Предуниверсария МГПУ вышло по-настоящему теплым. И не потому что погода была плюсовая: постановкой "Рождественской песни в прозе" Ч. Диккенса наши учащиеся смогли растопить сердца достопочтимой публики.