Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

Приглашаем сотрудников и студентов МГПУ на новое еженедельное событие в рамках Клуба Моло. Ко - Мастерскую по личным финансам Алексея Анисина.

Думали ли вы о финансовой свободе?

Кэшбэк, диверсификация вложений, пассивные стратегии инвестирования, акции и как все это может помочь укрепить вашу личную финансовую независимость. Именно об этом будем подробно говорить на встречаx Мастерской Алексея Анисина в рамках Клуба Моло.Ко.

Встречи будут проходить в режиме живых практикумов, поэтому количество мест ограничено. Первая встреча пройдет 3 марта, в 17:00, на Садовой-Самотёчной улице, д. 8, (актовый зал, 2 этаж).

Спешите зарегистрироваться по ссылке.

Перед мероприятием просим заранее посмотреть эту небольшую лекцию. Она поможет сформировать первые вопросы и принять участие в обсуждении с другими участниками.

Клуб Моло. Ко — открытый еженедельный клуб для прокачки стартап скиллов и погружения в атмосферу бизнес-культуры.

Анонсы всех мероприятий будут на сайте МГПУ и в группе Telegram.

Интервью Игоря Реморенко «Российской Газете»

11 апреля, 2021 г.

Ректор Московского городского рассказал о приемной кампании-2021, о том, чему нужно учить педагогов, законе о просветительской деятельности и том, зачем вести странички в социальных сетях

Участие студентов МГПУ в диагностиках функциональной грамотности