Международная научно — практическая конференция

Доцент кафедры теории и истории государства и права Крупеня Елена Михайловна приняла участие в Международной Научно — практической конференции «Конституционно- правовые основы развития Республики Беларусь как социального государства в современных условиях». Конференция прошла в г. Минске на площадке юридического факультета Белорусского государственного университета, а ее организаторами выступили Министерство образования Республики Беларусь, Национальный центр Законодательства и правовых исследований Республики Беларусь, институт экономики Национальной Академии наук Республики Беларусь, Национальный центр правовой информации Республики Беларусь и др.

К основным результатам работы Конференции можно отнести подготовку сборника трудов, а также качественное научное сопровождение реализации стратегии социального государства и в Республике Беларусь, и в Российской Федерации

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.