Международное радио Тайваня о развитии китайского направления в МГПУ

Международное радио Тайваня (МРТ) в марте 2021 года подготовило цикл из 4-х передач, посвященных развитию китайского направления в МГПУ. В ходе интервью корреспондента радио Марии Ли с ректором МГПУ И.М. Реморенко, и.о. заведующего кафедрой китайского языка В.Ю. Вашкявичус, основателем и многолетним руководителем кафедры, профессором В.А. Курдюмовым, выпускником направления «Языки и литературы стран Азии и Африки — китайский язык» А. Воробьевым обсуждались вопросы истории и современного состояния кафедры, реализуемые направления подготовки, особенности преподавания в нашем университете, перспективы дальнейшего развития. Приглашаем вас ознакомиться с интервью на сайте МРТ:

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.