МГПУ — лидер по положительным отзывам студентов

«Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и проект "Табитуриент" представили четвертое ежегодное исследование о вузах, основанное на студенческих отзывах. В этом году вузы-участники, количество которых увеличилось до 156, впервые были разделены на категории. Подробнее об исследовании и его критериях можно узнать на сайте проекта.

Наука важнее дизайна стен

13 февраля, 2019 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко рассказал корреспонденту проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня», каким должен быть современный университет и как строить бренд вуза

В семи городах России прошел Исторический кроссворд