МГПУ — не только эксперт, но и финалист Worldskills

Опубликованы результаты отборочных соревнований на право участия в финале III Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы по стандартам WorldSkills Russia». МГПУ вошёл в список финалистов по компетенции «Преподавание в основной и средней школе».

Напомним, отборочные соревнования в новом дистанционном формате WorldSkills Russia проводились 25−27 сентября 2019 года. В рамках мероприятия Институт системных проектов и центр чемпионатов и олимпиад МГПУ выступили организатором по застройке двух площадок, где дистанционно соревновались студенты Московского городского с ребятами из других городов России. Благодаря достойной профессиональной подготовке студентов МГПУ, традиция участия нашего университета одновременно в двух ролях: и как эксперта, и как участника — продолжается.

От всей души поздравляем Инну Сычеву (Институт гуманитарных наук МГПУ) с выходом в финал.

До встречи на площадке 75-го павильона ВДНХ!

Завершен I тур очного этапа олимпиады «Я — профессионал»

07 февраля 2020 г.

Профессиональные навыки студентов, прошедших онлайн-отбор, оценивало собравшееся в МГПУ профессиональное жюри, состоящее из экспертов и директоров столичных школ

Первый день Олимпиады