МГПУ приглашает на занятия по триатлону

Спортивный центр МГПУ приглашает желающих на тренировки по триатлону. В программе групповые занятия по плаванию, бегу, силовая и велосипедная подготовки. Занятия для студентов — бесплатные!

Занятия будут проходить в тренажерном зале и бассейне под руководством сертифицированного федерацией триатлона тренера Сергея Францева. Предусмотрены велозаезды на станках Tacx Neo T2 и шоссейных велосипедах и кардиотренировки. Программа также подразумевает и самостоятельные занятия, план которых разрабатывается отдельно.

С февраля групповые тренировки будут проходить по специальному расписанию.

Индивидуальный план обговаривается с тренером программы и выстраивается персонально каждую неделю в соответствии с физическими возможностями спортсмена.

Кроме тренировочной программы посетителей ожидает и насыщенная образовательная. Будет организован специальный тематический лекторий.

Первая лекция пройдет уже 9 февраля. Вводное занятие будет посвящено этапам развития спорта и истории отечественного триатлона.

23 февраля на лекции обсудим технику безопасности и меры предосторожности во время тренировок и вопросы езды в группе на шоссейном велосипеде. Формат проведения теоретических занятий согласовывается, более подробная информация станет доступна позже.

Студенты Московского городского могут присоединиться к тренировкам бесплатно. Остальным желающим испытать свои силы для уточнения стоимости необходимо обратиться по телефону +7 (968) 998-39-82.

Чтобы вступить в ряды сообщества триатлонистов или узнать интересующие подробности, можно написать в личные сообщения группы Спортивного центра МГПУ во «ВКонтакте» или позвонить по указанному номеру.

Спортивный центр МГПУ — многофункциональный, специально оборудованный комплекс, включающий все необходимое для комфортного тренировочного процесса. Участникам программы по триатлону будет полностью доступна инфраструктура центра.

ИИЯ развивает связи с цифровым образовательным сообществом

18 апреля 2024 г.

Преподаватели кафедры романских языков и лингводидактики, доценты Светлана Михайлова, Индира Абдулмянова и Ирина Макарова, приняли участие в мероприятии «EDдинство. Эволюция инструментов цифрового образования», организованном сообществом МТС Линк

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»