МГПУ примет новую стратегию развития

В Московском городском прошла Конференция работников и обучающихся МГПУ. 7 ноября сотрудники и студенты МГПУ приняли проект коллективного договора, проект положения о комиссии по трудовым спорам и обсудили план работы над новой стратегией развития университета.

В сентябре 2020 Московский городской примет новую стратегию. Сейчас идёт завершающий этап её подготовки. На Конференции ректор МГПУ Игорь Реморенко представил результаты работы университета за последние годы и отметил рост многих показателей.

Об основных направлениях развития МГПУ рассказал руководитель управления стратегического развития Кирилл Баранников. Он представил проекты, которые станут основой стратегии, и рассказал, как сотрудники и студенты могут участвовать в их реализации.

Золото, серебро, бронза: подведены итоги олимпиады «Я — профессионал»

06 апреля 2020 г.

Более сотни студентов МГПУ вышли в финал в различных направлениях; тридцать стали призерами и победителями, а еще восемь — студенты ИСОИКР, ИКИ, ИИЯ и ИПИУ — получили высшие награды: золотые, серебряные и бронзовые медали

«Ведомости»: полтора миллиарда пропущенных уроков