Мой испанский мир

В период с 01 по 21 октября 2019 года проводилась регистрация участников Олимпиады и выполнение заданий отборочного этапа, состоящих из теста и подготовки видеоролика «Самопрезентация». Зарегистрировалось более 130 человек. Эксперты оценили все их работы и в итоге отобрали 31 человек, которые получают право продолжить свое участие в очном этапе.

Организаторы приглашают следующих участников для определения победителя Олимпиады в своей возрастной группе (список участников очного этапа Олимпиады приводится ниже).

Очный этап будет проходить 7 ноября 2019 года (регистрация с 10:00 до 11:00) по адресу: Москва, Садовая Самотечная д.8 (МГПУ).

Начало олимпиады – 11:00

 

ФИО Класс Страна, город Образовательная организация
1 Амбарян Яна Кареновна 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1501
2 Багаева Виктория Николаевна 10 Россия, Москва ГБОУ школа №1501
3 Беллюстин Антон Павлович 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1223
4 Вовк Екатерина Александровна 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1501
5 Вольская Светлана Эдуардовна 11 Беларусь, Минск ГУО Средняя школа 114 им.Симона Боливара
6 Добросердов Григорий Михайлович 8 Россия, Москва Лицей « Воробьёвы горы»
7 Заранкина Софья Александровна 10 Россия, Москва ЧУ СОШ Славянско-англо-американская Школа «Марина»
8 Иванишко София Дмитриевна 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1416
9 Кирилина Стефания  Евгеньевна 8 Россия, Москва Лицей « Воробьёвы горы»
10 Колесник Роман Вячеславович 8 Россия, Москва ГБОУ школа 1542
11 Макаркин Илья Иванович 9 Россия, Электросталь МОУ Гимназия 17
12 Максимцев Савелий Андреевич 9 Россия, Рожденствено село МОУ Рождественская СОШ
13 Малинова Мария Владимировна 8 Беларусь, Минск ГУО Средняя школа №159
14 Машкина Марина Леонидовна 9 Россия, Москва ЧОУ «Хорошкола»
15 Николаев Вадим Владимирович 9 Россия, Москва ГБОУ школа №1416
16 Панин Даниил Михайлович 8 Россия, Москва ЧУ СОШ Славянско-англо-американская Школа «Марина»
17 Пивоваров Даниил Александрович 8 Россия, Балашиха ЧОУ «Школа Интеллект-Сервис»
18 Попова  Анастасия Александровна 11 Россия, Москва Лицей НИУ ВШЭ
19 Попова Василиса Евгеньевна 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1416
20 Романец Сергей Юрьевич 8 Россия, Москва ГБОУ Школа №1554 ШО-2
21 Романова Полина Алексеевна 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1501
22 Седов Арсений  Алексеевич 9 Россия, Москва ГБОУ школа №1568
23 Тарасенко Анна — Мария Романовна 9 Россия, Москва ГБОУ школа №1525
24 Ткачёва Анна Анатольевна 11 Беларусь, Минск ГУО Средняя школа №144
25 Утенкова Екатерина Алексеевна 10 Россия, Москва ГБОУ СОШ 1252
26 Феррейро Фернандес Марисоль Эрнестовна 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1542
27 Чернова Александра Олеговна 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1542
28 Чечёткин Виктор Андреевич 11 Беларусь, Минск ГУО Средняя школа 114 им.Симона Боливара
29 Чимина Галина Максимовна 10 Россия, Москва Лицей 1525 «Красносельский»
30 Шарпай Надежда Владимровна 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1223
31 Эрнарова Мия Эрнаровна 8 Россия, Москва ГБОУ школа №1501


Online Educa Berlin


02 декабря, 2019 г.


Московский городской принял участие в одной из крупнейших международных конференций по образованию

Финал олимпиады «Mi mundo español»


11 ноября, 2019 г.


Московский городской поддержке Посольства Королевства Испании провел международную олимпиаду по испанскому языку