«Молодой преподаватель вуза Москвы — 2019»

19 апреля 2019 года в МАДИ прошел конкурс «Молодой преподаватель вуза Москвы — 2019». Позади остался продолжительный отборочный этап, состоявший из трёх конкурсных испытаний. Для участия в финале была выбрана «восьмёрка» лучших молодых преподавателей из 8 престижных столичных вузов. Среди них — доцент кафедры зарубежной филологии ИГН МГПУ, кандидат филологических наук Ольга Анатольевна Жиронкина. Поздравляем Ольгу Анатольевну с успешным участием в финале престижного соревнования молодых профессионалов!

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens